Звуковое оборудование

Мы предлагаем акустические системы для конференции, свадеб, концертов, корпоративов, спортивных событий и прочих мероприятий, рассчитанных на любое количество людей.

Аренда колонок для небольших мероприятий

Преимущество такого аудио оборудования в том, что оно занимает мало места. Это компактные колонки на специальных стойках к которым можно добавить в аренду сабвуфер и даже не один. Данный тип звука хорошо подходят для событий в помещении и на улице, рассчитанных на небольшую аудиторию до ста человек. В аренду звукового комплекта, при необходимости, можно включить прокат микшерного пульта, микрофонов, DJ оборудования и так далее.

Акустические системы для решения различных задач

От 1000 рублей в день

Элемент линейного массива ProTone DW123

2500 рублей в день

Сабвуфер ProTone T118SA

2500 рублей в день

Мониторы ProTone M2F

1500 рублей в день

Звуковое оборудование для концерта

Для больших мероприятий и мы готовы предоставить в аренду линейный массив. Этот тип звукового оборудования используется на открытых пространствах, в концертных залах и на больших мероприятиях. Одна из отличительных особенностей такого вида акустических систем заключена в варианте установки, включающем в себя возможность изменения угла раскрытия каждого элемента. Говоря простыми словами, такое звуковое оборудование можно установить напольно (такой вариант установки называется groundstack) или в подвесе на сценических конструкциях. Оба варианта можно применить исходя из задач мероприятия и возможностей концертной площадки.

Для небольших мероприятий

От 4000 рублей в день

Для дискотеки

От 8000 рублей в день

Для свадьбы или корпоратива

От 15000 рублей в день

Для улицы или стадиона

От 45000 рублей в день

Text Widget
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Vivamus quis neque vel quam fringilla feugiat. Suspendisse potenti. Proin eget ex nibh. Nullam convallis tristique pellentesque.