Световое оборудование

Avolites Tiger Touch II световой пульт

4500 рублей в день

Неотъемлемой частью любого мероприятия является его световое оформление. Для этого существуют различные световые приборы от простых фонарей PAR до фигурных заливок и лазеров, использующихся в лучших мировых шоу мира! Аренда светового оборудования, одно из направлений деятельности компании ProShow. В нашем арсенале найдётся большое количество светового оборудования для вашего мероприятия. От фиксированной однотонной подсветки каких-либо участков сцены до приборов полного вращения. Все они прекрасно подходят для профессионального светового шоу.

Avolites Titan One. Система управления светом

2000 рублей в день

Световые приборы LED PAR

500 рублей в день

Световые приборы LED BAR

500 рублей в день

Световые приборы полного вращения WASH

2500 рублей в день

Световые приборы полного вращения BEAM

2500 рублей в день

Профессиональный сценический свет уже давно является частью большинства современных мероприятий. У многих музыкантов в техническом райдере так же прописаны необходимые конфигурации светового оборудования нужного для полноценного выступления. Аренда светового оборудования поможет решить большинство задач по оформлению шоу программы.

Световое оборудование для банкета

От 20000 рублей в день

Световое оборудование для дискотеки

От30000 рублей в день

Световое оборудование для презентации

От 40000 рублей в день

Световое оборудование для концерта

От 45000 рублей в день

У нас вы сможете взять в аренду кратковременную или долгосрочную свет разной конфигурации.LED PAR, Beam, Wash, Spot, Blinder, Strob, вращающиеся головы, ультрафиолетовые и светодиодные заливные интерьерные приборы, стробоскопы, прожекторы, генераторы дыма и тумана. У нас очень большой выбор светового оборудования для вашего мероприятия. Так-же предоставим световые DMX-пульты Avolites, SGM специально для управления световым оборудованием и услуги художника по свету.

Генератор тумана

1500 рублей в день

Генератор легкого дыма

1000 рублей в день

Генератор тяжелого дыма

От 3000 рублей в день

Пушки конфетти залповые

1500 рублей в день

Text Widget
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Vivamus quis neque vel quam fringilla feugiat. Suspendisse potenti. Proin eget ex nibh. Nullam convallis tristique pellentesque.